• 17 мая 2017, среда
  • Екатеринбург, Челюскинцев, 106, Маринс Парк Отель Екатеринбург, 4 этаж

Обязанности владельца и директора компании: как правильно разделить.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб расширения бизнеса
2538 дней назад
17 мая 2017 c 17:00 до 20:00
Екатеринбург
Челюскинцев, 106, Маринс Парк Отель Екатеринбург, 4 этаж

17 мая пройдёт очередная встреча Клуба расширения бизнеса в зале отеля Маринс парк. Тема предстоящей встречи "Обязанности владельца бизнеса и директора компании, как правильно их разделить". Состоится видео-конференция, на которой выступит спикер Евгений Фролов. У вас будет уникальная возможность задать все интересующие вопросы! Приходите с руководителями своих подразделений и коллегами по бизнесу!

Спикер — Евгений Фролов, Испонительный директор Visotsky Consulting Moscow

Евгений Фролов

Евгений Фролов -  Испонительный директор Visotsky Consulting Moscow и ведущий консультант в компании «Инсайт-Альянс»,  сертифицированный лектор и консультант Школы Владельцев Бизнеса.

Компания “Инсайт-Альянс” (автоматизация в 1 С) входит в пятерку лучших компаний в Ростове-на-Дону и в Ростовской области.

В 2012 году Евгений завершил Школу Владельцев Бизнеса в Москве.

“До открытия компании, я обслуживал клиентов в частном порядке (как физическое лицо). За это время участвовал в проектах автоматизации от небольших компаний и розничных торговых точек до холдинговых структур с разветвленной сетью офисов. За несколько лет работы в этой сфере наработал большую клиентскую базу и уникальный практический опыт. Для того чтобы охватить всех желающих клиентов, в 2008 году было принято решение создать свою компанию.

«Инсайт-Альянс» (insight – проникновение, озарение; альянс — группа, объединенная общей целью). В название компании заложена глубокая, но простая идея — это группа профессионалов, которая способна мгновенно понять суть вещей, проблем или задач, стоящих перед группой, и которая заставляет дела идти правильно. Отсюда основной целью создания компании стало построение слаженной команды, которая будет профессионально внедрять прикладные решения компании 1С на предприятиях, тем самым повышая их эффективность.

Будучи программистом, я очень хорошо понимаю техническую суть платформы 1С и всех основных программных продуктов. При этом являюсь управленцем, лицензированным бизнес-консультантом и владельцем, и имею опыт построения своего бизнеса".

 

Ведущий: председатель КРБ — Екатеринбург Игорь Максименко

Председатель Клуба расширения бизнеса – Екатеринбург

Владелец компаний «Арт-Мувинг», «Транслон»

Эксперт по систематизации бизнеса

Бизнес-консультант

 

Отзывы о прошлых встречах клуба

 

Как проходят мероприятия

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше